南寧隆安縣考一對一多少錢,南寧多少分可以上普高
南寧市隆安縣路中考一對一多少錢南寧市東風(fēng)路中考一對一多少錢
看城市吧=。=以前在南寧市是100/小時(shí)其他地方不知道一對一可以再高點(diǎn)。
二、廣西南寧市隆安縣路羽毛球培訓(xùn)哪家便宜求專業(yè)回復(fù)?
了解一下宇冠羽毛球,畢竟好的培訓(xùn)班也不一定剛好開在你家門口,而宇冠就是一家不錯(cuò)的培訓(xùn)班, 如果你想學(xué)羽毛球就去看看唄,遠(yuǎn)點(diǎn)也不是問題的,我小孩就是在那上課雖然每天接送有點(diǎn)麻煩,但是小孩子學(xué)的很開心。
南寧2014中考全科補(bǔ)習(xí)去哪?學(xué)大1對1輔導(dǎo)好嗎?
學(xué)大教育還不錯(cuò)的,環(huán)境也很好!他們的個(gè)性化教學(xué)方式還是挺有效果的,上過課的人評價(jià)都還不錯(cuò)的,主要是教學(xué)質(zhì)量有保證!
一個(gè)大人帶兩個(gè)一米二以下的兒童公交車如何收費(fèi)
中考一對一多少錢,隆安縣塘學(xué)習(xí)中心 南寧市學(xué)習(xí)中心
三、中考一對一輔導(dǎo)價(jià)格一般需要多少錢
一對一的價(jià)格一般挺貴的,好像要比普通的補(bǔ)習(xí)班貴好幾倍
四、初三的孩子想一對一,多少錢一節(jié)課?
看你在哪個(gè)城市,哪一科呀。如果是隆安縣市一線城市應(yīng)該會貴一些。我們這個(gè)四線城市一節(jié)課是兩個(gè)小時(shí)240元。還有三百元的。便宜的有180元的。當(dāng)然,不在于價(jià)格,要看老師和孩子的配合度,適合的才是最好的。一定要找有經(jīng)驗(yàn)的老師,不然上課起不到提分